ГлавнаяНовости29 октября 2019 года прошел...

29 октября 2019 года прошел районный конкурс "Фестиваль команд КВН"

29 октября 2019 года на базе районного Дома культуры прошел районный фестиваль команд игры КВН, организатором которого являлся Шелковской районный Дом детского творчества. Учредитель конкурса - Управление образования Шелковского муниципального района. В игре КВН приняли участие 3 команды:МБОУ «Шелковская СОШ №3»- команда "Утомленные школой", МБОУ «Червленская СОШ №2 им.Чалаева»-, МБОУ «Шелковская СОШ № 2» - команда «Безумные девочки». Командам предстояло пройти 4 конкурса: "Приветствие", "Домашнее задание";"Музыкальный конкурс";"Разминка".

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе:

Председатель жюри:

Бачаев Ислам Магомедович - многократный чемпион Республики по КВНу.

Члены жюри:

Акбулатова Сабина Хамзатовна педагог дополнительного образования.

Турлаев Турпал-Али Хасаинович – художественный руководитель Шелковского РДК;

Открытие и закрытие районной игры КВН было предложено Бачаеву Исламу Магомедовичу - многократному чемпиону Республики по КВН.

По результатам конкурса определились победители данного мероприятия.

Ими стали:

I место – «Утомленные школой» - МБОУ «Шелковская СОШ № 3»;

II место – МБОУ Червленская СОШ №2»

III место – МБОУ «Шелковская СОШ № 2» - команда «Безумные девочки».

В завершении, директор ДДТ Койсултанова Х.А. поздравила победителей и поблагодарила команды за активное участие, пожелав им дальнейших творческих успехов.