ГлавнаяНовостиНовогодняя сказка 23.12.2019

Новогодняя сказка 23.12.2019

Для каждого ребенка декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

23 декабря 2019 годав Шелковском районном ДДТ прошёлрайонный конкурс -Инсценированное представление Новогодней сказки».

Учредитель конкурса - Управление образования Шелковского муниципального района. Результаты конкурса оценивало профессиональноежюри в лице:

1.Председатель жюри Махаражева Хеди Висадиевна - директор Шелковского      районного Дома культуры.

2.Махаражева Хадижат Висадиевна - Заведущая детским секторомШелковского      районного Дома культуры.

3.Турлаев Турпал – Али Хасанович - художественный руководитель Шелковского Районного Дома культуры.  Участники конкурса с большим энтузиазмом показывали свои творческие, сценические способности.  Детипогрузились в страну сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. На конкурсе присутствовали родители, откоторых прозвучало много положительных отзывов в адрес организаторов конкурса.

В данном конкурсе призовые места распределились следующим образом:

1 место МБОУ «Кобинская СОШ»;

1 место «Шелковской ДДТ»;

1 место «Шелковской ЭБС».

Победителиконкурса были награждены грамотами.