ГлавнаяНовостис 12 по 17 ноября 2020 года...

с 12 по 17 ноября 2020 года прошла выставка детских поделок.

В соответствии с графиком массовых  мероприятий Шелковского Дома детского творчества с  12 по 17 ноября 2020 года прошла выставка детских поделок. Выставка была посещена учащимися близлежащих школ, дошкольниками. Директор ДДТ на совещании завучей, вручила грамоты за лучшие детские работы.

В выставке  приняли участие 65 обучающихся, которые представили 65 работ по разным номинациям: вышивка крестом, гладью и другими видами швов,, мягкая игрушка, бисер, квилинг и другие. Представленные работы были выполнены в различной технике:  вышивка крестом, игрушка (мягкая, вязаная, глиняная и т.п.), оригами, работа из бумаги,  гладью и другими видами швов бисероплетение,  работы из подручных средств, вязание, лепка из пластилина и соленого теста, аппликация из ткани, природного материала, мягкая игрушка, рисование по стеклу, квиллинг, и многое другое.