ГлавнаяНовостиС 18 – 22 марта 2021 года п...

С 18 – 22 марта 2021 года прошла выставка поделок «Люблю тебя, моя Чечня!», приуроченная Дню Конституции Чеченской Республики

С 18 – 22 марта 2021 года с целью создания праздничной атмосферы, творческой активности детей, приобщения детей к творчеству и формирования эстетического вкуса учащимися МБУ ДО «Шелковской ДДТ» была оформлена выставка поделок «Люблю тебя, моя Чечня!», приуроченная Дню Конституции Чеченской Республики, Дню, который является одним из самых значимых праздников в жизни чеченского народа. В этот знаменательный день в 2003 году на всенародном референдуме был принят исторический документ – Конституция Чеченской Республики.

Учащимися были предоставлены разнообразные работы, выполненные из различных материалов и в самых разных техниках.

Дети с радостью приняли участие, проявляя свою богатую фантазию, выдумки, талант, терпение и труд. Каждый показал посредством своих работ свое мастерство и любовь к творчеству. Представленные поделки были абсолютно разные, оригинальные, но каждая по-своему притягивала взгляды. Ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

В выставке приняли участие 96 человек.

Данная выставки способствует развитию творчества, совместной деятельности ребёнка и его родителей, а также дают детям в очередной раз убедиться в важности этого

знаменательного и значимого дня в жизни каждого чеченского гражданина.