ГлавнаяНовостиЖизнь для народа и с народом!

Жизнь для народа и с народом!

В рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к 68 – й годовщине со дня рождения первого президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова (23 августа 2019 года) 01.08.2019 по 09.08.2019 г была проведена книжная выставка. Все выставленные книги отражали весь нелегкий жизненный и политический путь нашего первого президента А.А.Кадырова. Книга всегда являлась универсальным источником информации которая способна пронести слова написанные в ней через века и еще одной целью нашей выставки является то что бы подрастающее поколение не забывало своих героев, героев которые пожертвовали своей жизнью ради блага и процветания будущих поколений нашей республики. Сроки проведения выставки с 01 по 23 августа этого года и за это время каждый желающий сможет прийти и прикоснутся к истории великого человека.  Хотелось бы вспомнить фразу президента РФ В.В. Путина которая была адресована первому президенту ЧР А.А. Кадырову о том, что «Героями не рождаются, героями становятся» и что об этом человеке можно и нужно говорить бесконечно.