ГлавнаяНовостиДню рождения Главы ЧР Героя...

Дню рождения Главы ЧР Героя России Кадырова Р.А.

186 просмотров

Объединение «Нохчийн меттан хазалла» 30-сентября провела с детьми мероприятие посвященное Дню рождения Главы ЧР Героя России – Кадырова Р.А.. Педагог объяснила, что вся жизнь в их руках.  И от того, какой она будет зависит только от их желание. Педагог дала знать, что действительно  Рамзан Кадыров - сделал ве­ковую сказку былью .А ведь казалось, что узел так сильно затянут, что руками не развязать, а зубами невозможно грызть... А вот Рамзан Ахмато­вич сумел его развязать. Прав­да, ему пришлось и приходится прилагать к достижению своей цели неимоверные усилия, но он не из тех, кто отступает перед трудностями. А это он уже до­казал.
Доказал нам всем.
Позитивные перемены, про­исходящие в нашей респу­блике в последние годы, по­ражают воображение своим размахом. Они имеют поистине исторический характер и вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне. Глава Че­ченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров на деле показывает, что он решительно настроен превратить нашу республику в один из цветущих регионов

Педагог объяснила, кто бывает в респу­блике, удивляют темпы и мас­штабы строительных работ. Они сравнивают то, что было прежде, с тем, что видят сей­час, и говорят: «Чеченцы - первоклассные строители!». Так оно и есть. Народ широко поддержал инициативы свое­го молодого и энергичного ли­дера. Поэтому не видно сегод­ня в республике нигде следов войны. Везде идет широко­масштабное строительство. И все это благодаря целеустрем­ленности и политической воле Рамзана Ахматовича Кадыро­ва.
В несчастье ты родней, чем брат.